テレビ
評価
14

スキップとローファー評価済み ★ 5.0
アドレセンス評価済み ★ 3.5
ガンニバル シーズ ン1評価済み ★ 3.5
トラウマコード評価済み ★ 4.5
SAKAMOTO DAYS評価済み ★ 4.0
The Amazing Digital Circus (原題)評価済み ★ 4.0
すべて忘れてしまうから評価済み ★ 4.0
逃げるは恥だが役に立つ評価済み ★ 4.0
コントが始まる評価済み ★ 4.0
保健教師アン・ウニョン評価済み ★ 4.5

まぶしくて ー私たちの輝く時間ー評価済み ★ 4.0
蟲師評価済み ★ 5.0
あの日見た花の名前を僕達はまだ知らない。評価済み ★ 5.0
応答せよ1994評価済み ★ 4.0