テレビ
評価
59
Once Upon a Boyhood (英題) シーズン1評価済み ★ 4.0
マイ・ディア・ミスター~私のおじさん~評価済み ★ 5.0

進撃の巨人評価済み ★ 4.0
ザ・グローリー ~輝かしき復讐~パート 1評価済み ★ 3.5
ミセン -未生-評価済み ★ 5.0
怪奇ゾーン グラビティフォールズ シーズン 1評価済み ★ 4.0
椿の花咲く頃評価済み ★ 3.5
Comic Rip (英題)評価済み ★ 1.0

冷蔵庫をよろしく シーズン2評価済み ★ 4.0
無能なナナ評価済み ★ 4.0
梨泰院クラス評価済み ★ 4.0
파김치갱: 다이어리評価済み ★ 4.0
暗殺教室評価済み ★ 4.5
サイバーパンク エッジランナーズ シーズン1評価済み ★ 4.5
外見至上主義評価済み ★ 0.5

小林さんちのメイドラゴン評価済み ★ 3.0
とある科学の超電磁砲T評価済み ★ 3.5
ひげを剃る。そして女子高生を拾う。評価済み ★ 3.0
Remember, Hari 2 (英題)評価済み ★ 1.0
Remember, Hari (英題)評価済み ★ 2.5