テレビ
評価
39
ホワイト・ロータス / 諸事情だらけのリゾートホテル シーズン2評価済み ★ 3.5
SHUT UP評価済み ★ 2.5
ギルデッド・エイジ -ニューヨーク黄金時代- シーズン3評価済み ★ 5.0
ガンニバル シーズン1評価済み ★ 4.5
ザ・ピット / ピッツバーグ救急医療室 シーズン1評価済み ★ 5.0
ザ・ワイヤー シーズン2評価済み ★ 3.0
ザ・ワイヤー シーズン1評価済み ★ 2.0
ハッピー・バレー 復讐の町 シーズン3評価済み ★ 5.0
モダン・ファミリー シーズン1評価済み ★ 5.0
アグリー・ベティ シーズン1評価済み ★ 3.0
マム シーズン1評価済み ★ 5.0
ザ・ミドル中流家族のフツーの幸せ シーズン1評価済み ★ 5.0
私はラブ・リーガル DROP DEAD Diva シーズン1評価済み ★ 4.0
ハッピー・バレー 復讐の町 シーズン2評価済み ★ 5.0
シカゴ P.D. シーズン1評価済み ★ 5.0
ロスト・ルーム評価済み ★ 5.0
ブレイキング・バッド シーズン 1評価済み ★ 5.0
Law & Order 性犯罪特捜班 シーズン1評価済み ★ 5.0
THE MENTALIST/メンタリスト<ファースト・シーズン>評価済み ★ 5.0
ママと恋に落ちるまで シーズン 1評価済み ★ 5.0