映画
評価
492
プロジェクト・ヘイル・メアリー評価済み ★ 2.5
ラヴソング評価済み ★ 3.0
ターザン評価済み ★ 3.0
ハピネス(2007)評価済み ★ 3.0
センチメンタル・バリュー評価済み ★ 2.5
罪人たち評価済み ★ 2.5
白雪姫評価済み ★ 4.0
Barbie as The Princess & the Pauper評価済み ★ 3.5
スター・トレック評価済み ★ 2.0

28年後…評価済み ★ 2.5
ドクター・ドリトル評価済み ★ 2.5
サヨナラの引力評価済み ★ 2.5
マトリックス評価済み ★ 3.0
A Dangerous Woman (英題)評価済み ★ 2.5
国宝評価済み ★ 2.5

The People Upstairs (英題)評価済み ★ 1.5
浮気日和評価済み ★ 2.5
ズートピア評価済み ★ 3.0
ズートピア2評価済み ★ 3.5

ベテラン 凶悪犯罪捜査班評価済み ★ 2.0