テレビ
評価
55
ビッグ・リトル・ライズ シーズン1評価済み ★ 4.5
キリング・イヴ/Killing Eve シーズン1評価済み ★ 2.5
フレンズ シーズン3評価済み ★ 2.5
フレンズ シーズン2評価済み ★ 2.5
フレンズ シーズン1評価済み ★ 2.5
ビッグ・リトル・ライズ シーズン2評価済み ★ 4.5
ワイ・ウィメン・キル シーズン2評価済み ★ 3.5
ワイ・ウィメン・キル シーズン1評価済み ★ 3.5
チェルノブイリ ーCHERNOBYLー評価済み ★ 3.5
エリート シーズン 3評価済み ★ 2.5
エリート シーズン2評価済み ★ 2.5
ゴシップガール シーズン4評価済み ★ 3.0
ゴシップガール シーズン3評価済み ★ 3.0
ゴシップガール シーズン2評価済み ★ 3.0
トゥルーブラッド<フォース・シーズン>評価済み ★ 3.0
トゥルーブラッド<サード・シーズン>評価済み ★ 3.0
トゥルーブラッド<セカンド・シーズン>評価済み ★ 3.0
ユーフォリア/EUPHORIA シーズン2評価済み ★ 3.0
ユーフォリア/EUPHORIA シーズン 1評価済み ★ 3.0
ゴシップガール シーズン1評価済み ★ 3.0