評価した作品


ウラチャチャ My Love評価済み ★ 4.0
恋のスケッチ~応答せよ1988~評価済み ★ 4.5

一枝梅~イルジメ~評価済み ★ 4.0
応答せよ1994評価済み ★ 4.0
チュノ~推奴~評価済み ★ 5.0
ドラゴン桜評価済み ★ 3.5
花より男子 ~Boys Over Flowers評価済み ★ 4.0
IRIS -アイリス-評価済み ★ 3.5
ドリームハイ2評価済み ★ 1.5
キング ~Two Hearts評価済み ★ 4.5
ドリームハイ評価済み ★ 4.0
棚ぼたのあなた評価済み ★ 4.5
家族なのにどうして~ボクらの恋日記~評価済み ★ 4.5
のだめカンタービレ in ヨーロッパ評価済み ★ 4.0
ペク・ドンス評価済み ★ 3.0

のだめカンタービレ評価済み ★ 5.0
美賊イルジメ伝評価済み ★ 2.0
ソル薬局の息子たち評価済み ★ 4.0