テレビ
評価
35
シカゴ・ファイア シーズン1評価済み ★ 3.0
グレイズ・アナトミー シーズン1評価済み ★ 4.0
スカム・フランス シーズン1評価済み ★ 2.5
HOMELAND/ホームランド シーズン1評価済み ★ 4.0
セックス・アンド・ザ・シティ シーズン1評価済み ★ 3.5
2034 今そこにある未来評価済み ★ 4.0

ハウス・オブ・カード 野望の階段 シーズン1評価済み ★ 4.5
オリーヴ・キタリッジ評価済み ★ 3.5
サバイバー: 宿命の大統領 シーズン1評価済み ★ 3.5
アグリー・ベティ シーズン4評価済み ★ 2.5
アグリー・ベティ シーズン3評価済み ★ 2.5
アグリー・ベティ シーズン2評価済み ★ 4.5
アグリー・ベティ シーズン1評価済み ★ 4.5
ゴシップガール シーズン4評価済み ★ 2.5
ゴシップガール シーズン3評価済み ★ 2.5
ゴシップガール シーズン2評価済み ★ 3.5
ゲーム・オブ・スローンズ 第一章:七王国戦記評価済み ★ 3.0
ゴシップガール シーズン1評価済み ★ 3.5
プリズン・ブレイク シーズン1評価済み ★ 4.5
Misfits/ミスフィッツ -俺たちエスパー! シーズン2評価済み ★ 3.5