テレビ
評価
520
This Is the Zodiac Speaking (原題)評価済み ★ 3.0
モンスター: エド・ゲインの物語評価済み ★ 2.0
タイヤーズ ~それでも回るよ人生は~ シーズン1評価済み ★ 3.5
ダーマー評価済み ★ 3.0
Dahmer On Dahmer: A Serial Killer Speaks(原題)評価済み ★ 3.0
ムービング シーズン1評価済み ★ 4.5
The Sinner -隠された理由- シーズン4: パーシー評価済み ★ 3.5
スイート・トゥース: 鹿の角を持つ少年 シーズン2評価済み ★ 2.5
わが愛しのブロックバスター評価済み ★ 3.5
ティム・ロビンソンのコントシリーズ シリーズ 2評価済み ★ 3.0
Friday Night Dinner評価済み ★ 5.0
Friday Night Dinner評価済み ★ 5.0
オブセッション評価済み ★ 2.0
スイート・トゥース: 鹿の角を持つ少年 シーズン1評価済み ★ 4.0
ザ・グローリー ~輝かしき復讐~ パート 2評価済み ★ 3.0
ザ・グローリー ~輝かしき復讐~パート 1評価済み ★ 4.0
イカゲーム シーズン1評価済み ★ 4.0
It's Bruno!評価済み ★ 3.5
Derek評価済み ★ 3.5
Derek評価済み ★ 3.5