テレビ
評価
18
アーケイン シーズン2評価済み ★ 3.0
ID:INVADED イド:インヴェイデッド評価済み ★ 3.0
STEINS;GATE評価済み ★ 3.0

約束のネバーランド 第2期評価済み ★ 2.5

約束のネバーランド評価済み ★ 3.0
데스노트評価済み ★ 3.0
데스노트評価済み ★ 3.5
ヒカルの碁評価済み ★ 3.0
PSYCHO-PASS サイコパス評価済み ★ 2.5

ハイキュー!!評価済み ★ 4.5
アーケイン シーズン1評価済み ★ 3.5
サンダーランドこそ我が人生シーズン2評価済み ★ 4.0
サンダーランドこそ我が人生シーズン1評価済み ★ 4.0
はじまりのうた (原題) シーズン1評価済み ★ 4.0
僕だけがいない街評価済み ★ 3.5
OUR PLANET 私たちの地評価済み ★ 3.0

寄生獣 セイの格率評価済み ★ 3.0
チェルノブイリ ーCHERNOBYLー評価済み ★ 5.0