テレビ
評価
31
The Moment the Heart Shines (英題)評価済み ★ 4.5
地獄が呼んでいる シーズン1評価済み ★ 3.0
その年、私たちは評価済み ★ 5.0
SHERLOCK/シャーロック シーズン1評価済み ★ 5.0
SHERLOCK/シャーロック シーズン2評価済み ★ 5.0
SHERLOCK/シャーロック シーズン3評価済み ★ 5.0
SHERLOCK/シャーロック シーズン4評価済み ★ 5.0
HANNIBAL/ハンニバル シーズン1評価済み ★ 5.0
バンド・オブ・ブラザース評価済み ★ 5.0
Marvel パニッシャー シーズン2評価済み ★ 3.5
Marvel パニッシャー シーズン1評価済み ★ 5.0
ワイ・ウィメン・キル シーズン1評価済み ★ 5.0
チェルノブイリ ーCHERNOBYLー評価済み ★ 5.0
My Brilliant Friend(英題) シーズン1評価済み ★ 5.0
My Brilliant Friend(英題) シーズン2評価済み ★ 5.0
女医フォスター 夫の情事、私の決断 シリーズ1評価済み ★ 3.5
女医フォスター 夫の情事、私の決断 シリーズ2評価済み ★ 3.5

夫婦の世界評価済み ★ 5.0
2034 今そこにある未来評価済み ★ 5.0
リトル・ドラマー・ガール 愛を演じるスパイ評価済み ★ 5.0