テレビ
評価
55
潜入! スパイカメラ 〜ペンギン 極限の親子愛〜評価済み ★ 4.0
太古の地球から〜よみがえる恐竜たち〜 シーズン2評価済み ★ 5.0
太古の地球から〜よみがえる恐竜たち〜 シーズン1評価済み ★ 4.5
デアデビル:ボーン・アゲイン シーズン1評価済み ★ 4.0
セナ評価済み ★ 4.0

SPY×FAMILY シーズン1 第1クール評価済み ★ 3.0

SPY×FAMILY シーズン1 第2クール評価済み ★ 3.0
デアデビル シーズン2評価済み ★ 4.0
マンダロリアン シーズン2評価済み ★ 4.5
ピースメイカー シーズン1評価済み ★ 4.0
ムーンナイト評価済み ★ 4.5
ミズ・マーベル評価済み ★ 2.0
オビ=ワン・ケノービ評価済み ★ 1.5
ミセン -未生-評価済み ★ 4.5
ゴールデンタイム評価済み ★ 5.0
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン3評価済み ★ 4.0
ブラック・ミラー シーズン5評価済み ★ 4.0
アドベンチャー・タイム シーズン8評価済み ★ 5.0
オルタード・カーボン シーズン1評価済み ★ 4.0
JIN-仁- 完結編評価済み ★ 3.5