テレビ
評価
26
最高の愛~恋はドゥグンドゥグン~評価済み ★ 3.0
恋の一撃 ハイキック評価済み ★ 4.0
明日に向かってハイキック評価済み ★ 3.5
思いっきりハイキック!評価済み ★ 4.0
紳士の品格評価済み ★ 1.0
ディア・マイ・フレンズ評価済み ★ 4.5
六龍が飛ぶ評価済み ★ 3.5

星から来たあなた評価済み ★ 1.0
応答せよ1994評価済み ★ 3.0
ミセン -未生-評価済み ★ 5.0

ハウス・オブ・カード 野望の階段 シーズン2評価済み ★ 4.0

ハウス・オブ・カード 野望の階段 シーズン1評価済み ★ 4.0
オー・マイ・ビーナス評価済み ★ 1.0
主君の太陽評価済み ★ 1.0
プロデューサー評価済み ★ 1.5
幸せのレシピ~愛言葉はメンドロントット評価済み ★ 3.0
SHERLOCK/シャーロック シーズン4評価済み ★ 4.0
ドリームハイ2評価済み ★ 0.5
恋のスケッチ~応答せよ1988~評価済み ★ 3.0
ドリームハイ評価済み ★ 1.5