テレビ
評価
18
セックス・エデュケーション シーズン4評価済み ★ 3.0
彼氏彼女いない歴=年齢、卒業します シーズン1評価済み ★ 4.0
謎解きはディナーのあとで評価済み ★ 4.0
ガリレオXXダブルエックス 内海薫最後の事件 愚弄ぶ評価済み ★ 4.0
ガリレオφ(エピソードゼロ)評価済み ★ 4.0

ガリレオ評価済み ★ 5.0
ガリレオⅡ評価済み ★ 4.0
モダン・ファミリー シーズン7評価済み ★ 4.5
モダン・ファミリー シーズン6評価済み ★ 5.0
モダン・ファミリー シーズン5評価済み ★ 5.0
モダン・ファミリー シーズン4評価済み ★ 5.0
モダン・ファミリー シーズン2評価済み ★ 4.5
モダン・ファミリー シーズン3評価済み ★ 5.0
モダン・ファミリー シーズン1評価済み ★ 4.5

のだめカンタービレ評価済み ★ 5.0
SHERLOCK/シャーロック シーズン3評価済み ★ 4.0
SHERLOCK/シャーロック シーズン2評価済み ★ 5.0
SHERLOCK/シャーロック シーズン1評価済み ★ 4.5