テレビ
評価
174

呪術廻戦 第3期 死滅回游 前編評価済み ★ 3.0

葬送のフリーレン 第2期評価済み ★ 5.0
にじいろカルテ評価済み ★ 4.5
Hierarchy (英題)評価済み ★ 1.0
サラ・キムという女評価済み ★ 3.0
じゃあ、あんたが作ってみろよ評価済み ★ 4.0
러브: 트랙 - 김치評価済み ★ 4.0
Fleabag フリーバッグ シーズン2評価済み ★ 4.5
Fleabag フリーバッグ シーズン1評価済み ★ 4.0
特別捜査部Q評価済み ★ 4.0
HUNTER×HUNTER (2011)評価済み ★ 4.0
HUNTER×HUNTER Part 6評価済み ★ 4.0
HUNTER×HUNTER Part 5評価済み ★ 4.0
HUNTER×HUNTER Part 4評価済み ★ 4.0
HUNTER×HUNTER Part 3評価済み ★ 4.0
HUNTER×HUNTER Part 2評価済み ★ 4.0
HUNTER×HUNTER (1999)評価済み ★ 5.0
HUNTER×HUNTER (2011)評価済み ★ 4.0

新世紀エヴァンゲリオン評価済み ★ 3.5
Hacks(原題) シーズン1評価済み ★ 4.5