映画
評価
146
劇場版「進撃の巨人」完結編THE LAST ATTACK評価済み ★ 4.5
サヨナラの引力評価済み ★ 4.0
ズートピア2評価済み ★ 4.5
劇場版 チェンソーマン レゼ篇評価済み ★ 4.5
F1/エフワン評価済み ★ 4.5
スーパーマン評価済み ★ 4.0

トガニ 幼き瞳の告発評価済み ★ 3.0
密輸 1970評価済み ★ 3.5

ミッドナイト・ランナー評価済み ★ 3.5

ハルビン評価済み ★ 3.0
しあわせはどこにある評価済み ★ 3.5

もしかしたら私たちは別れたかもしれない評価済み ★ 2.5

ソウルの春評価済み ★ 4.0

名もなき野良犬の輪舞(ロンド)評価済み ★ 4.5

アジョシ評価済み ★ 3.5
ジョゼと虎と魚たち評価済み ★ 5.0
ノマドランド評価済み ★ 4.5

ジョン・ウィック:パラベラム評価済み ★ 3.5
パシフィック・リム:アップライジング評価済み ★ 3.0
ファイブ・ナイツ・アット・フレディーズ評価済み ★ 1.5