映画
評価
376
レザボア・ドッグス評価済み ★ 4.0
ヘイル、シーザー!評価済み ★ 3.5
寝ても覚めても評価済み ★ 3.5
プロジェクト・ヘイル・メアリー評価済み ★ 4.0
GHOST IN THE SHELL/攻殻機動隊評価済み ★ 4.0
最強のふたり評価済み ★ 3.5
喜劇王評価済み ★ 3.5

ラスト、コーション評価済み ★ 3.5
ラヴソング評価済み ★ 3.0
鬼が来た!評価済み ★ 3.5

チャイニーズ・オデッセイ Part2 永遠の恋評価済み ★ 4.5

チャイニーズ・オデッセイ Part1 月光の恋評価済み ★ 3.5
十二人の怒れる男評価済み ★ 4.0
罪人たち評価済み ★ 4.0

しあわせな選択評価済み ★ 3.5
怪物評価済み ★ 3.5
トロイ評価済み ★ 2.5
コンスタンティン評価済み ★ 2.5
ミーン・ガールズ評価済み ★ 3.0

グリーンブック評価済み ★ 4.0