テレビ
評価
35
ソンジェ背負って走れ評価済み ★ 0.5
MMTG (英題)評価済み ★ 3.0
아따맘마 Part 3評価済み ★ 4.5
ピョンピョン地球娯楽室評価済み ★ 4.0
あずまんが大王評価済み ★ 5.0
悪魔バスター★スター・バタフライ シーズン1評価済み ★ 4.0
犬夜叉 壱の章評価済み ★ 4.0
怪盗ジョーカー評価済み ★ 4.0
君に届け 1ST SEASON評価済み ★ 3.5
学園ベビーシッターズ評価済み ★ 2.0
おかしなガムボール評価済み ★ 3.5
侵略!イカ娘評価済み ★ 3.0
iカーリー シーズン1評価済み ★ 4.5
はたらく細胞評価済み ★ 3.5

SPY×FAMILY シーズン1 第1クール評価済み ★ 1.0
出ましたっ!パワパフガールズZ評価済み ★ 4.0
プリティーリズム・オーロラドリーム評価済み ★ 3.0
無限に挑戦評価済み ★ 5.0
思いっきりハイキック!評価済み ★ 3.0
桜蘭高校ホスト部評価済み ★ 4.0