映画
評価
518

PILOT ー人生のリフライトー評価済み ★ 3.0
モーリス評価済み ★ 5.0
同級生評価済み ★ 5.0
偉大なるマッギンティ評価済み ★ 3.5
NAILED(英題)評価済み ★ 3.0
A Dangerous Woman (英題)評価済み ★ 3.5

破墓/パミョ評価済み ★ 3.0

ボーはおそれている評価済み ★ 2.5
台風クラブ評価済み ★ 4.0
リトル・ダンサー評価済み ★ 4.5
レザボア・ドッグス評価済み ★ 4.0
バード・ボックス評価済み ★ 4.0
メイズ・ランナー評価済み ★ 3.5
初恋(1998)評価済み ★ 5.0
ナポレオン・ダイナマイト評価済み ★ 3.5
ミッドナイト・イン・パリ評価済み ★ 4.0
二十四時間の情事評価済み ★ 5.0
タクシードライバー評価済み ★ 4.5
THE BEATLES マジカルミステリーツアー評価済み ★ 4.0
ドニー・ダーコ評価済み ★ 4.5