テレビ
評価
53
あそびあそばせ評価済み ★ 4.5

ダンダダン評価済み ★ 4.5
らんま 1/2評価済み ★ 4.5

モブサイコ100 Ⅲ評価済み ★ 4.5
逃げ上手の若君評価済み ★ 4.5
タッカンジョン評価済み ★ 4.0

モブサイコ100評価済み ★ 4.0
クイーンズ・ギャンビット評価済み ★ 4.5
天元突破グレンラガン評価済み ★ 4.5

この素晴らしい世界に祝福を!評価済み ★ 4.5
イカゲーム シーズン1評価済み ★ 3.5
ハイキュー!! TO THE TOP評価済み ★ 4.0
MIU404評価済み ★ 4.5

僕のヒーローアカデミア評価済み ★ 4.0

約束のネバーランド評価済み ★ 3.5
ロスト・ルーム評価済み ★ 4.0
チェルノブイリ ーCHERNOBYLー評価済み ★ 5.0
Lucky Louie(原題)評価済み ★ 4.0
『Re:ゼロから始める異世界生活』第1期評価済み ★ 4.0
히나마츠리評価済み ★ 4.5