テレビ
評価
85
マイ・ディア・ミスター~私のおじさん~評価済み ★ 4.5
ストーブリーグ評価済み ★ 5.0
トラップ ~最も残酷な愛~評価済み ★ 3.5
ライブ ~君こそが生きる理由~評価済み ★ 4.0
秘密の森 〜深い闇の向こうに〜評価済み ★ 4.5
ゲーム・オブ・スローンズ 第二章:王国の激突評価済み ★ 5.0
林巨正 快刀イム・コッチョン評価済み ★ 3.5
青い鳥はいた評価済み ★ 4.5
コッチ評価済み ★ 4.0
田園日記評価済み ★ 4.0
1%の奇跡評価済み ★ 3.5
Three Men (英題)評価済み ★ 4.0
美男<イケメン>ですね評価済み ★ 3.5
天使のキス (原題)評価済み ★ 4.5
72秒 シーズン1評価済み ★ 5.0
オグシル シーズン1評価済み ★ 4.0
LIAR GAME ~ライアーゲーム~評価済み ★ 3.5
ふしぎの海のナディア評価済み ★ 4.0
THE TUDORS~背徳の王冠~ シーズン1評価済み ★ 4.5
名探偵モンク シーズン1評価済み ★ 4.0