テレビ
評価
69
家族なのにどうして~ボクらの恋日記~評価済み ★ 4.0
アクシデント・カップル評価済み ★ 3.5
海神-HESHIN-評価済み ★ 3.0
カプトンイ 真実を追う者たち評価済み ★ 3.0
大祚榮 テジョヨン評価済み ★ 4.0
王家の家族たち評価済み ★ 2.0
優しい男評価済み ★ 4.0
製パン王キム・タック評価済み ★ 3.5
主君の太陽評価済み ★ 3.0
ミセン -未生-評価済み ★ 5.0
マイ・シークレットホテル評価済み ★ 2.0
バッドガイズ~悪い奴ら~評価済み ★ 5.0
TEN リターン シーズン2評価済み ★ 4.5
ラスト・スキャンダル評価済み ★ 4.0
神のクイズ シーズン4評価済み ★ 3.0
TEN 10評価済み ★ 4.0
神のクイズ シーズン3評価済み ★ 4.0
パダムパダム~彼と彼女の心拍音~評価済み ★ 4.0
ヴァンパイア検事評価済み ★ 2.5
神のクイズ シーズン2評価済み ★ 4.0