テレビ
評価
56
Being Human評価済み ★ 4.0
Being Human評価済み ★ 4.5
Being Human評価済み ★ 4.0
Being Human評価済み ★ 3.5
ブラック・ミラー シーズン2評価済み ★ 5.0
アウトランダー シーズン 2評価済み ★ 3.5
SUPERNATURAL シーズン 1評価済み ★ 2.5
レギオン シーズン1評価済み ★ 3.0
オルタード・カーボン シーズン1評価済み ★ 3.0
Marvel パニッシャー シーズン1評価済み ★ 2.5
SHERLOCK/シャーロック シーズン2評価済み ★ 4.5
夜を歩く士<ソンビ>評価済み ★ 2.0
六龍が飛ぶ評価済み ★ 2.5

星から来たあなた評価済み ★ 3.5
嫉妬の化身~恋の嵐は接近中!~評価済み ★ 4.0

力の強い女 ト・ボンスン評価済み ★ 3.0
GRIMM/グリム シーズン1評価済み ★ 3.0
アウトランダー シーズン 1評価済み ★ 4.0
マスケティアーズ パリの四銃士評価済み ★ 3.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第五章: 竜との舞踏評価済み ★ 3.5