テレビ
評価
334
ダイナソーズ: 恐竜の時代評価済み ★ 3.5
Young Sherlock (原題)評価済み ★ 2.0
愛の光評価済み ★ 3.0
クロムクロ評価済み ★ 3.5
ダーウィン事変評価済み ★ 3.0

ヴィジランテ -僕のヒーローアカデミア ILLEGALS- 第2期評価済み ★ 2.5
The Beauty (原題)評価済み ★ 4.0
NYボンビー・ガール シーズン5評価済み ★ 3.0

葬送のフリーレン 第2期評価済み ★ 3.5
勇者刑に処す 懲罰勇者9004隊刑務記録評価済み ★ 2.5

【推しの子】 第3期評価済み ★ 3.0
マンスリー彼氏評価済み ★ 2.5
東島丹三郎は仮面ライダーになりたい評価済み ★ 2.5- Landman (原題) シーズン2評価済み ★ 3.0
Honour (英題)評価済み ★ 3.0
ワンピース シーズン2評価済み ★ 2.0
Missホンは潜入調査中評価済み ★ 3.5
ポーカー・フェイス シーズン2評価済み ★ 4.0
NYボンビー・ガール シーズン4評価済み ★ 3.0
天元突破グレンラガン評価済み ★ 5.0