テレビ
評価
126
白と黒のスプーン ~料理階級戦争~ シーズン2評価済み ★ 4.0
私が死ぬ一週間前評価済み ★ 4.0
러브: 트랙 - 김치評価済み ★ 4.0
러브: 트랙 - 민지 민지 민지評価済み ★ 3.0
러브: 트랙 - 아빠의 관을 들어줄 남자가 없다評価済み ★ 3.0
ウンジュンとサンヨン評価済み ★ 4.0
O′PENing(오프닝) 2024 - 고물상 미란이評価済み ★ 2.5
100番の思い出評価済み ★ 2.0
偶然出会った、あなた評価済み ★ 4.0
O′PENing(오프닝) 2024 - 로드 투 외과의사評価済み ★ 3.0
未知のソウル評価済み ★ 4.5
禁酒をお願い評価済み ★ 2.5
マダムの真実の愛評価済み ★ 3.5
いつかは賢いレジデント生活評価済み ★ 3.5
Although I Am Not a Hero (英題)評価済み ★ 4.0
恋するムービー評価済み ★ 3.0
ハンサムを探せ評価済み ★ 3.5
足の裏が熱くて評価済み ★ 4.5
Love Attack (英題)評価済み ★ 3.0
Our beautiful Summer (英題)評価済み ★ 3.5