テレビ
評価
176
とんでもスキルで異世界放浪メシ 第2期評価済み ★ 3.5

僕のヒーローアカデミア 7期評価済み ★ 5.0

僕のヒーローアカデミア FINAL SEASON評価済み ★ 5.0
時光代理人 -LINK CLICK-評価済み ★ 2.5
美しい彼 シーズン2評価済み ★ 4.5
美しい彼評価済み ★ 3.5
クライムシーン・ゼロ評価済み ★ 2.5

スキップとローファー評価済み ★ 3.0

クライムシーン(原題) 3評価済み ★ 3.0

クライムシーン(原題) シーズン 2評価済み ★ 4.0

クライムシーン (原題) シーズン 1評価済み ★ 3.5
Hyperventilation (英題)評価済み ★ 3.5
すいか評価済み ★ 5.0

COWBOY BEBOP評価済み ★ 5.0
推しが武道館いってくれたら死ぬ評価済み ★ 4.0
魔道祖師 前塵編評価済み ★ 5.0
消えた初恋評価済み ★ 4.5
ACCA13区監察課評価済み ★ 5.0
ACCA13区監察課 Regards評価済み ★ 5.0
僕だけがいない街評価済み ★ 5.0