テレビ
評価
332
フルーツバスケット 1st season評価済み ★ 5.0
照明店の客人たち評価済み ★ 4.0
ディスクレーマー 夏の沈黙評価済み ★ 3.0
白と黒のスプーン ~料理階級戦争~ シーズン1評価済み ★ 4.0
土地 (原題)評価済み ★ 3.5

私の10年の秘密評価済み ★ 4.0
悪霊狩猟団: カウンターズ シーズン1評価済み ★ 3.0

【推しの子】評価済み ★ 2.0

財閥家の末息子~Reborn Rich~評価済み ★ 4.0
ウ・ヨンウ弁護士は天才肌評価済み ★ 3.0
ナルコの神評価済み ★ 3.0
ブラッシュアップライフ評価済み ★ 5.0
ムービング シーズン1評価済み ★ 4.0
サイレン ~炎のバトルアイランド~評価済み ★ 3.5
陳情令評価済み ★ 5.0
ワンダヴィジョン評価済み ★ 5.0
白夜行評価済み ★ 3.5
Salty Tour (英題)評価済み ★ 2.5
家政婦のミタ評価済み ★ 4.0
Sixth Sense (英題) 3評価済み ★ 3.0