テレビ
評価
489
ハピネスバトル評価済み ★ 3.0
신인감독 김연경評価済み ★ 3.5
チェルノブイリ ーCHERNOBYLー評価済み ★ 3.5
フォー・オール・マンカインド シーズン2評価済み ★ 3.5
パラダイス シーズン2評価済み ★ 4.0
2034 今そこにある未来評価済み ★ 4.0
リトル・ファイアー〜彼女たちの秘密評価済み ★ 3.0
グッド・バッド・アグリー: 「アメリカズ・ネクスト・トップモデル」の裏側評価済み ★ 3.0
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン5評価済み ★ 4.5

18アゲイン評価済み ★ 3.5
ブリジャートン家 シーズン4評価済み ★ 4.0
フォールアウト シーズン2評価済み ★ 3.0
ワンダーマン評価済み ★ 3.5
ウエストワールド シーズン1評価済み ★ 4.0
フォールアウト シーズン1評価済み ★ 3.5
パーム・ロワイヤル シーズン2評価済み ★ 3.0
ヒューマンズ シーズン1評価済み ★ 3.5
ザ・ソプラノズ 哀愁のマフィア シーズン1評価済み ★ 3.5
LEFTOVERS/残された世界 シーズン3評価済み ★ 3.0
LEFTOVERS/残された世界 シーズン2評価済み ★ 3.0