テレビ
評価
28
SHERLOCK/シャーロック シーズン3評価済み ★ 3.5
SHERLOCK/シャーロック シーズン2評価済み ★ 5.0
SHERLOCK/シャーロック シーズン1評価済み ★ 5.0
恋するパッケージツアー ~パリから始まる最高の恋~評価済み ★ 4.0
犬とオオカミの時間評価済み ★ 5.0

恋のドキドキ♡シェアハウス~青春時代~第1章評価済み ★ 5.0
不滅の李舜臣評価済み ★ 5.0
白い巨塔評価済み ★ 5.0
アイ・アム・セム ~I am Sam~評価済み ★ 2.5
最高です!スンシンちゃん評価済み ★ 0.5
シークレット・ガーデン評価済み ★ 0.5
オーバー・タイム評価済み ★ 0.5
iカーリー シーズン1評価済み ★ 0.5
悪夢ちゃん評価済み ★ 0.5
光と影評価済み ★ 0.5

トキメキ☆成均館スキャンダル評価済み ★ 0.5
ロードナンバーワン評価済み ★ 0.5

君たちは包囲された!-アクシデント・ラブ-評価済み ★ 0.5
上流社会評価済み ★ 0.5
お願い、ママ評価済み ★ 0.5