テレビ
評価
13
イカゲーム シーズン1評価済み ★ 3.5
D.P. -脱走兵追跡官- シーズン1評価済み ★ 4.0
ウマ娘 プリティーダービー Season 2評価済み ★ 4.0
ギャルと恐竜評価済み ★ 4.0
ウマ娘 プリティーダービー評価済み ★ 4.0
魔女の旅々評価済み ★ 2.5
ACCA13区監察課評価済み ★ 2.5
ゾンビランドサガ評価済み ★ 3.0
三国志〜司馬懿 軍師連盟〜 第一部評価済み ★ 3.5
三国志〜司馬懿 軍師連盟〜 第二部評価済み ★ 3.5
グッド・オーメンズ シーズン1評価済み ★ 3.0
少女☆歌劇 レヴュースタァライト評価済み ★ 3.5

SKYキャッスル 〜上流階級の妻たち〜評価済み ★ 5.0