映画
評価
932

ヴェノム レット・ゼア・ビー・カーネイジ評価済み ★ 2.5

劇場版「鬼滅の刃」無限列車編評価済み ★ 3.5
ヒットマンズ・ワイフズ・ボディガード評価済み ★ 3.5
ソウルフル・ワールド評価済み ★ 4.0
TENET テネット評価済み ★ 3.0

ただ悪より救いたまえ評価済み ★ 2.5
2分の1の魔法評価済み ★ 3.5
イントゥ・ザ・スカイ 気球で未来を変えたふたり評価済み ★ 4.0
野性の呼び声評価済み ★ 2.5
タイラー・レイク -命の奪還-評価済み ★ 3.0

KCIA 南山の部長たち評価済み ★ 3.5
1917 命をかけた伝令評価済み ★ 4.5

パラサイト 半地下の家族評価済み ★ 3.0
ジョジョ・ラビット評価済み ★ 4.0
ハン・ソロ/スター・ウォーズ・ストーリー評価済み ★ 2.5
アメリ評価済み ★ 3.0
シンデレラ評価済み ★ 3.0
アントマン&ワスプ評価済み ★ 3.5
イップ・マン 継承評価済み ★ 2.0
チャッピー評価済み ★ 3.0