テレビ
評価
169
サラ・キムという女評価済み ★ 3.5

Agency (英題)評価済み ★ 3.0
アドレセンス評価済み ★ 4.0
プロデュース101評価済み ★ 3.0
プロデュース101 シーズン2評価済み ★ 3.5
Yes!プリキュア5評価済み ★ 3.0
ふたりはプリキュア評価済み ★ 3.0
あたしンち評価済み ★ 3.0
夢色パティシエール評価済み ★ 2.5
きらりん☆レボリューション評価済み ★ 3.0
しゅごキャラ!! どきっ評価済み ★ 3.5
しゅごキャラ!!!どっきどき評価済み ★ 3.0
ケロロ軍曹 シーズン1評価済み ★ 2.5
しゅごキャラ!評価済み ★ 4.0
おジャ魔女どれみ評価済み ★ 2.5
デジモンアドベンチャー02評価済み ★ 4.5
ポケットモンスター評価済み ★ 3.5
東京ミュウミュウ評価済み ★ 3.5
満月をさがして評価済み ★ 3.0
愛天使伝説ウェディングピーチ評価済み ★ 3.0