テレビ
評価
1010
저스트 메이크업評価済み ★ 3.0
Dexter: Original Sin (原題)評価済み ★ 1.5

葬送のフリーレン評価済み ★ 2.5
SAKAMOTO DAYS 第2クール評価済み ★ 1.5
SAKAMOTO DAYS評価済み ★ 2.0
リンカーン弁護士 シーズン3評価済み ★ 2.0
リンカーン弁護士 シーズン2評価済み ★ 2.0
リンカーン弁護士 シーズン1評価済み ★ 2.5
ホットスポット評価済み ★ 3.5
復讐代行人~模範タクシー~評価済み ★ 2.5
アドレセンス評価済み ★ 3.0
復讐代行人2~模範タクシー~評価済み ★ 2.0
ザ・レジデンス評価済み ★ 3.0
イカゲーム シーズン2評価済み ★ 2.5
広場評価済み ★ 2.0
未知のソウル評価済み ★ 3.0
ビリオンズ シーズン7評価済み ★ 3.5
ビリオンズ シーズン6評価済み ★ 3.5
ビリオンズ シーズン5評価済み ★ 3.5
ビリオンズ シーズン4評価済み ★ 3.5