テレビ
評価
109
安東(アンドン)ククス屋の女評価済み ★ 3.5

チェンソーマン評価済み ★ 3.5

進撃の巨人 The Final Season 完結編(前編)評価済み ★ 4.5

進撃の巨人 The Final Season 完結編(後編)評価済み ★ 5.0
ミスター・サンシャイン評価済み ★ 4.5
マイ・ディア・ミスター~私のおじさん~評価済み ★ 4.0

進撃の巨人 The Final Season Part 2評価済み ★ 4.5

鬼滅の刃 刀鍛冶の里編評価済み ★ 3.5
サイバーパンク エッジランナーズ シーズン1評価済み ★ 3.5

鬼滅の刃 遊郭編評価済み ★ 4.5
暗殺教室 第2期 課外授業編評価済み ★ 4.5
イカゲーム シーズン1評価済み ★ 3.0
ロスト・ルーム評価済み ★ 3.0
D.P. -脱走兵追跡官- シーズン1評価済み ★ 3.0
怪物事変評価済み ★ 3.5
中小企業物語評価済み ★ 4.0
思いっきりハイキック!評価済み ★ 4.5

呪術廻戦評価済み ★ 4.0
ストーブリーグ評価済み ★ 4.0

僕のヒーローアカデミア評価済み ★ 4.0