テレビ
評価
45
ちょっとだけエスパー評価済み ★ 4.5
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン5評価済み ★ 5.0

キャスター評価済み ★ 1.5
それでも、生きてゆく評価済み ★ 4.5
警視庁アウトサイダー評価済み ★ 2.5

カルテット評価済み ★ 5.0
ホットスポット評価済み ★ 4.5
エルピス —希望、あるいは災い—評価済み ★ 4.5
新宿野戦病院評価済み ★ 3.5
Believe―君にかける橋―評価済み ★ 2.0
アイのない恋人たち評価済み ★ 3.0
コタツがない家評価済み ★ 3.5
おっさんのパンツがなんだっていいじゃないか!評価済み ★ 3.5
昨夜のカレー、明日のパン評価済み ★ 4.0
テレビ報道記者~ニュースをつないだ女たち~評価済み ★ 4.0
unknown評価済み ★ 2.5
ブラッシュアップライフ評価済み ★ 4.5
マンハッタンラブストーリー評価済み ★ 4.5
0.5の男評価済み ★ 4.0
フェンス評価済み ★ 3.5