テレビ
評価
366
なにかが、起きる評価済み ★ 4.5
ジョジョの奇妙な冒険 ストーンオーシャン評価済み ★ 3.5
ジョジョの奇妙な冒険 黄金の風評価済み ★ 4.0
ブリジャートン家 シーズン4評価済み ★ 3.5
ジョジョの奇妙な冒険 ダイヤモンドは砕けない評価済み ★ 3.5
産婦人科医アダムの赤裸々日記評価済み ★ 3.5
ジョジョの奇妙な冒険 スターダストクルセイダース評価済み ★ 4.5
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン5評価済み ★ 5.0
プルリブス評価済み ★ 4.0
IT/イット ウェルカム・トゥ・デリー "それ"が見えたら、終わり。評価済み ★ 3.5
The Chair Company (原題)評価済み ★ 4.0
The Paper (原題)評価済み ★ 3.0
The Time Traveler's Wife (原題)評価済み ★ 4.0
オレたちブーツ評価済み ★ 3.5
TASK / タスク シーズン1評価済み ★ 3.5
ザ・ピット / ピッツバーグ救急医療室 シーズン1評価済み ★ 4.5
ブラック・ラビット評価済み ★ 3.0
背反の町評価済み ★ 3.5
ナルコス シーズン1評価済み ★ 3.5
Kalifat(原題)評価済み ★ 4.5