映画
評価
961
クレイマー、クレイマー評価済み ★ 3.5
クレイジー ビューティフル評価済み ★ 2.5

ワンダー 君は太陽評価済み ★ 4.0
羅生門評価済み ★ 4.5
ザ・ロイヤル・テネンバウムズ評価済み ★ 4.0
ありがとう、トニ・エルドマン評価済み ★ 4.0

桐島、部活やめるってよ評価済み ★ 4.0
トゥー・ラバーズ評価済み ★ 4.0
キッズ・リターン評価済み ★ 4.5
レイニング・ストーンズ評価済み ★ 4.0
天才作家の妻 ー40年目の真実ー評価済み ★ 3.5
Rip/リップ評価済み ★ 3.0

Your Letter (英題)評価済み ★ 2.0
うなぎ評価済み ★ 4.0
2重螺旋の恋人評価済み ★ 4.0
ザ・ロード評価済み ★ 3.5
ホーリー・モーターズ評価済み ★ 4.0
コード・アンノウン評価済み ★ 3.0
ファザーフッド評価済み ★ 2.5

紙の月評価済み ★ 4.0