テレビ
評価
121
チェルノブイリ ーCHERNOBYLー評価済み ★ 5.0
良いが悪い、ドンジェ評価済み ★ 4.5
이상한 동물원評価済み ★ 5.0
告白の代価評価済み ★ 5.0
弱いヒーロー Class 2評価済み ★ 3.0
弱いヒーロー Class 1評価済み ★ 5.0
Concrete Market (英題)評価済み ★ 4.0
ビッグ・リトル・ライズ シーズン1評価済み ★ 5.0
All Her Fault (原題)評価済み ★ 4.0
赤い袖先評価済み ★ 4.5
恋慕評価済み ★ 4.0
新兵 (原題) シーズン1評価済み ★ 4.0
ムーンナイト評価済み ★ 3.0
ワンダヴィジョン評価済み ★ 4.0
悪の心を読む者たち評価済み ★ 5.0
調査官ク・ギョンイ評価済み ★ 5.0
ハルハル~私はあなた?あなたは私?~評価済み ★ 4.0
ハイエナ -弁護士たちの生存ゲーム-評価済み ★ 4.5
2034 今そこにある未来評価済み ★ 5.0
キングダム シーズン1評価済み ★ 4.5