映画
評価
1420
ホーカス・ポーカス評価済み ★ 4.0
サブスタンス評価済み ★ 3.0

アレックス ORIGINAL CUT評価済み ★ 1.0
ザ・ロストシティ評価済み ★ 1.5
バズ・ライトイヤー評価済み ★ 3.0
クレイジー・リッチ!評価済み ★ 3.0
白鳥評価済み ★ 4.0

偽りの隣人 ある諜報員の告白評価済み ★ 3.0
The Wonderful Story of Henry Sugar and Three More (英題)評価済み ★ 5.0
The Running Actress (英題)評価済み ★ 3.5

アラビアンナイト 三千年の願い評価済み ★ 3.5
ダムゼル/運命を拓きし者評価済み ★ 2.5
ネズミ捕りの男評価済み ★ 5.0
デューン 砂の惑星PART2評価済み ★ 5.0
ビートルジュース ビートルジュース評価済み ★ 3.5
名探偵ポアロ ベネチアの亡霊評価済み ★ 3.0
毒評価済み ★ 5.0
Whiplash(英題)評価済み ★ 4.0
アクアマン 失われた王国評価済み ★ 2.0

復讐の記憶評価済み ★ 1.0