テレビ
評価
491

呪術廻戦 第3期 死滅回游 前編評価済み ★ 3.0
マンスリー彼氏評価済み ★ 2.5
Battle of Fates (英題)評価済み ★ 2.0
極主夫道評価済み ★ 2.5
光が死んだ夏評価済み ★ 3.5
ふたりはプリキュア Max Heart評価済み ★ 3.5
HUNTER×HUNTER (2011)評価済み ★ 3.0
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン5評価済み ★ 3.5
Sonny Boy評価済み ★ 2.5
ブリジャートン家 シーズン4評価済み ★ 4.0
サラ・キムという女評価済み ★ 3.0
脱出おひとり島 シーズン5評価済み ★ 3.5
スカイスクレイパー LIVE: アレックス・オノルドが挑む台北101評価済み ★ 3.5
Our Generation (英題)評価済み ★ 3.0

New Life Begins(英題)評価済み ★ 3.5
Dawn is Breaking (英題)評価済み ★ 3.0
Shine on Me (英題)評価済み ★ 3.0
乗り換え恋愛2評価済み ★ 3.5
EXchange (英題) シーズン3評価済み ★ 1.5
脱出おひとり島 シーズン4評価済み ★ 2.0