テレビ
評価
23
어른 김장하評価済み ★ 5.0
セレブリティ評価済み ★ 3.5
庭のある家評価済み ★ 3.5
サイレン ~炎のバトルアイランド~評価済み ★ 4.0
ブラッドハウンド シーズン1評価済み ★ 4.0
医師チャ・ジョンスク評価済み ★ 4.0
良くも、悪くも、だって母親評価済み ★ 4.0
配達人 ~終末の救世主~評価済み ★ 4.5
紙の月評価済み ★ 4.0
その年、私たちは評価済み ★ 3.5
クイーンメーカー評価済み ★ 4.0
わたしのウチには、なんにもない。評価済み ★ 4.0
TAKE ONE ~マイ・ラスト・ソング~評価済み ★ 4.0
なにもしたくない~立ち止まって、恋をして~評価済み ★ 3.5
ナルコの神評価済み ★ 4.5
車輪評価済み ★ 4.0
エミリー、パリへ行く シーズン3評価済み ★ 3.0
ザ・グローリー ~輝かしき復讐~パート 1評価済み ★ 5.0
フルスイング: その一打が勝負を分ける シーズン1評価済み ★ 4.0
イルタ・スキャンダル 〜恋は特訓コースで〜評価済み ★ 4.0