テレビ
評価
210
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン5評価済み ★ 5.0
今際の国のアリス シーズン1評価済み ★ 5.0

鬼滅の刃 無限列車編評価済み ★ 4.0
トゥルー・ストーリー ~嘘と真実~評価済み ★ 4.5
殺人者のパラドックス評価済み ★ 4.0
リプリー評価済み ★ 4.0
三体評価済み ★ 4.0
最悪の悪評価済み ★ 4.5
ムービング シーズン1評価済み ★ 5.0
D.P. -脱走兵追跡官- シーズン2評価済み ★ 3.5
風間公親-教場0-評価済み ★ 4.0
半沢直樹 続編評価済み ★ 5.0
半沢直樹II・エピソードゼロ ~狙われた半沢直樹のパスワード~評価済み ★ 3.0
教場II評価済み ★ 3.5
教場評価済み ★ 4.0
Rabbit Hole (原題)評価済み ★ 5.0
ザ・グローリー ~輝かしき復讐~ パート 2評価済み ★ 5.0
ザ・グローリー ~輝かしき復讐~パート 1評価済み ★ 5.0
カジノ シーズン2評価済み ★ 4.5
カジノ シーズン1評価済み ★ 5.0