映画
評価
29
シラート評価済み ★ 3.5

パラサイト 半地下の家族評価済み ★ 3.0

脱走評価済み ★ 2.5
ウィキッド 永遠の約束評価済み ★ 2.5
大洪水評価済み ★ 0.5
レミーのおいしいレストラン評価済み ★ 4.5

THE FIRST SLAM DUNK評価済み ★ 4.5

劇場版 呪術廻戦 0評価済み ★ 4.0
ゲット・アウト評価済み ★ 4.0

劇場版「鬼滅の刃」無限列車編評価済み ★ 4.0

スパイダーマン:ファー・フロム・ホーム評価済み ★ 4.0

スパイダーマン:ホームカミング評価済み ★ 4.0
劇場版「鬼滅の刃」無限城編 第一章 猗窩座再来評価済み ★ 3.0

ラブ・イン・ザ・ ビッグシティ評価済み ★ 3.5
匿名メッセージは誰なのか: 高校ネットいじめスキャンダル評価済み ★ 2.5

エクストリーム・ジョブ評価済み ★ 3.5

ソウルの春評価済み ★ 2.0
ウィキッド ふたりの魔女評価済み ★ 4.0
HAPPYEND評価済み ★ 4.0
KPOPガールズ! デーモン・ハンターズ評価済み ★ 3.0