テレビ
評価
33
ユーフォリア/EUPHORIA シーズン2評価済み ★ 3.5
ユーフォリア/EUPHORIA シーズン 1評価済み ★ 4.5
おつかれさま評価済み ★ 4.5
無限に挑戦評価済み ★ 4.0
ユン食堂評価済み ★ 4.5
ユン食堂2評価済み ★ 3.5

善意の競争評価済み ★ 3.0
大丈夫、愛だ評価済み ★ 5.0
嫉妬の化身~恋の嵐は接近中!~評価済み ★ 4.5
ビッグ・リトル・ライズ シーズン1評価済み ★ 5.0
フレンズ シーズン1評価済み ★ 5.0
Off the REC. SUZY (英題)評価済み ★ 3.0
血のゲーム-半地下脱出編-評価済み ★ 4.0
VR 휴먼다큐 너를 만났다評価済み ★ 4.0
B tv Lee Dong-jin's Piarchia (英題)評価済み ★ 4.0
한강 노벨문학상 수상 기념 앙코르 특집방송 - 문학기행評価済み ★ 4.0
クライムシーン(原題) シーズン4評価済み ★ 3.5
白と黒のスプーン ~料理階級戦争~ シーズン1評価済み ★ 4.0
KAOS/カオス評価済み ★ 3.5
Fresh off the Sea (英題)評価済み ★ 3.0