テレビ
評価
610
アイドルアイ評価済み ★ 2.5
ラブ ミー評価済み ★ 2.5
プロボノ: アナタの正義救います!評価済み ★ 3.5
ダイナマイト・キス評価済み ★ 2.5
親愛なるX評価済み ★ 3.0
シェアオフィスで何してる?評価済み ★ 2.5
シン社長プロジェクト評価済み ★ 3.5
優しい女 プ・セミ評価済み ★ 5.0
暴君のシェフ評価済み ★ 3.0
ボバ・フェット / The Book of Boba Fett評価済み ★ 2.5
マンダロリアン シーズン3評価済み ★ 3.5
Love, Take Two (英題)評価済み ★ 2.5
메리 킬즈 피플評価済み ★ 3.5
ファウンデーション シーズン3評価済み ★ 1.0
青春ウォルダム評価済み ★ 1.5
Butterfly (原題)評価済み ★ 3.0
The Catstody War (英題)評価済み ★ 2.5
赤い袖先評価済み ★ 4.5
Grand Shining Hotel (英題)評価済み ★ 4.0
ファウンデーション シーズン2評価済み ★ 2.5