テレビ
評価
82
フレンズ シーズン1評価済み ★ 4.5
サイバーパンク エッジランナーズ シーズン1評価済み ★ 4.5
イカゲーム シーズン3評価済み ★ 1.5

新世紀エヴァンゲリオン評価済み ★ 4.5

進撃の巨人 The Final Season 完結編(後編)評価済み ★ 5.0

進撃の巨人 The Final Season 完結編(前編)評価済み ★ 5.0

進撃の巨人 The Final Season Part 2評価済み ★ 4.5

進撃の巨人 The Final Season Part 1評価済み ★ 4.0

進撃の巨人 Season 3 Part 2評価済み ★ 4.5

進撃の巨人 Season3 Part 1評価済み ★ 4.0

進撃の巨人 Season 2評価済み ★ 4.5

進撃の巨人評価済み ★ 4.5
逆境無頼カイジ 破戒録篇評価済み ★ 4.0
逆境無頼カイジ Ultimate Survivor評価済み ★ 4.0
ポーカー・フェイス評価済み ★ 4.0
イカゲーム シーズン2評価済み ★ 3.0
エミリー、パリへ行く シーズン4評価済み ★ 3.5
セックス・エデュケーション シーズン4評価済み ★ 4.0
セックス・エデュケーション シーズン 3評価済み ★ 4.0
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン4評価済み ★ 4.5