テレビ
評価
111
マスクガール評価済み ★ 3.5
窓辺の女の向かいの家の女評価済み ★ 3.0
地獄が呼んでいる シーズン1評価済み ★ 4.0
ワンダヴィジョン評価済み ★ 4.5
ビッグ・リトル・ライズ シーズン1評価済み ★ 4.5
イカゲーム シーズン1評価済み ★ 3.0
D.P. -脱走兵追跡官- シーズン1評価済み ★ 4.0
ワイ・ウィメン・キル シーズン1評価済み ★ 4.5

SKYキャッスル 〜上流階級の妻たち〜評価済み ★ 4.0
Fairy Commi (英題)評価済み ★ 4.0

ちょっとやそっとじゃ彼らは止められない (原題)評価済み ★ 4.0

青い海の伝説評価済み ★ 3.0

復讐のカルテット評価済み ★ 3.5
パリの恋人評価済み ★ 3.5
朱蒙(チュモン)評価済み ★ 3.5
クク島の秘密評価済み ★ 3.0
ありがとうございます評価済み ★ 4.0
ファンタスティック・カップル評価済み ★ 3.5
テヒ、ヘギョ、ジヒョン (原題)評価済み ★ 2.5
スタイル評価済み ★ 2.5