映画
評価
496
The King's Warden (英題)評価済み ★ 4.0

魔女の宅急便評価済み ★ 5.0

劇場版「鬼滅の刃」無限列車編評価済み ★ 4.0

少年は残酷な弓を射る評価済み ★ 5.0
百万円と苦虫女評価済み ★ 5.0
劇場版 ×××HOLiC 真夏ノ夜ノ夢評価済み ★ 3.5
劇場版 黒子のバスケ LAST GAME評価済み ★ 3.5
リトル・フォレスト 夏・秋評価済み ★ 4.5
特別版 Free! -Take Your Marks-評価済み ★ 3.0
劇場版 Free! Timeless Medley 絆評価済み ★ 3.0
劇場版 Free! Timeless Medley 約束評価済み ★ 3.0

耳をすませば評価済み ★ 4.0

おもひでぽろぽろ評価済み ★ 2.5

思い出のマーニー評価済み ★ 4.0

もののけ姫評価済み ★ 3.0
하이큐!! 또 다른 도전評価済み ★ 4.5
ハイキュー!! 陸VS空評価済み ★ 4.0
ハイキュー!! コンセプトの戦い評価済み ★ 4.0
ハイキュー!! 才能とセンス評価済み ★ 4.0
ハイキュー!! 勝者と敗者評価済み ★ 3.5