評価した作品


僕が見つけたシンデレラ~Beauty Inside~評価済み ★ 1.5
金魚妻評価済み ★ 0.5
恋愛ワードを入力してください〜Search WWW〜評価済み ★ 3.0
コーヒープリンス1号店評価済み ★ 4.0
サラ・キムという女評価済み ★ 3.0
ラヴ上等 シーズン1評価済み ★ 3.5
Kitchen Nightmares(原題) シーズン6評価済み ★ 3.5
Kitchen Nightmares(原題) シーズン5評価済み ★ 3.5
Kitchen Nightmares(原題) シーズン4評価済み ★ 3.5
Kitchen Nightmares(原題) シーズン3評価済み ★ 3.5
Kitchen Nightmares(原題) シーズン2評価済み ★ 3.5
Kitchen Nightmares(原題) シーズン1評価済み ★ 3.5
マスターシェフ ~天才料理人バトル! マスターシェフ ~天才料理人バトル! シーズン4評価済み ★ 2.5
マスターシェフ ~天才料理人バトル! マスターシェフ ~天才料理人バトル! シーズン3評価済み ★ 3.0
マスターシェフ ~天才料理人バトル! マスターシェフ ~天才料理人バトル! シーズン2評価済み ★ 3.0

SPY×FAMILY Season 3評価済み ★ 3.0
マスターシェフ ~天才料理人バトル! マスターシェフ ~天才料理人バトル! シーズン15評価済み ★ 3.0
マスターシェフ ~天才料理人バトル! マスターシェフ ~天才料理人バトル! シーズン14評価済み ★ 3.0
スキャンダルイブ評価済み ★ 3.5
キャシーのbig C-いま私にできること-シーズン4評価済み ★ 4.0