テレビ
評価
238
セックス・エデュケーション シーズン4評価済み ★ 3.5
Your Honor/追い詰められた判事 シーズン1評価済み ★ 3.5
窓際のスパイ シーズン1評価済み ★ 4.5
ザ・グローリー ~輝かしき復讐~パート 1評価済み ★ 4.0
エスケープ・アット・ダンネモラ〜脱獄〜評価済み ★ 4.0
ウェンズデー シーズン1評価済み ★ 2.0
ブルーピリオド評価済み ★ 4.0
カジノ シーズン1評価済み ★ 3.5
Conversations with Friends(原題)評価済み ★ 3.5
コネクト評価済み ★ 2.0

チェンソーマン評価済み ★ 4.5
ハンドメイズ・テイル/侍女の物語 シーズン3評価済み ★ 3.0
ハンドメイズ・テイル/侍女の物語 シーズン4評価済み ★ 3.0
サムバディ評価済み ★ 3.5
一流シェフのファミリーレストラン シーズン1評価済み ★ 5.0
ザ・ステアケース -偽りだらけの真実-評価済み ★ 4.5
ダーマー評価済み ★ 4.0
ナルコの神評価済み ★ 4.5
フィジカル シーズン2評価済み ★ 3.5
セックス・ピストルズ評価済み ★ 4.5