テレビ
評価
531
ちいかわ評価済み ★ 4.5

アンナチュラル評価済み ★ 4.5
サラ・キムという女評価済み ★ 3.0

ウラチャチャ My Love評価済み ★ 1.0
First Love 初恋評価済み ★ 4.0
告白の代価評価済み ★ 1.0
おしん評価済み ★ 5.0
摩天楼のモンタージュ~Horizon Tower~評価済み ★ 4.0

Love in the Big City (英題)評価済み ★ 2.5
光が死んだ夏評価済み ★ 4.5
ラブ、デス&ロボット シーズン4評価済み ★ 1.5
ブラック・ミラー シーズン7評価済み ★ 4.5
おつかれさま評価済み ★ 1.5
カンク・オン・アース 〜フィロミナ・カンクとお勉強〜評価済み ★ 4.0
家族計画評価済み ★ 4.0
イカゲーム シーズン2評価済み ★ 1.5
白と黒のスプーン ~料理階級戦争~ シーズン1評価済み ★ 4.0

【推しの子】 第2期評価済み ★ 4.0

ヴィンランド・サガ評価済み ★ 2.0
PLUTO評価済み ★ 3.0